Не выдают аттестат
Директор сказал не отдаст аттестат, я закончил 10 кл директор говорит, аттестат не получишь если не поедешь на военные сборы
Лучший ответ
Бред полный.
Пока учитесь сборы на Вас не распространяются.
Более того, действия директора незаконные.
Жалобу в прокуратуру.
Это неправомерно. Жалуйтесь в минобр Вашего субъекта.
Заявление в министерство образования на незаконные и не правомерные действия
Самоуправство заявите
Добрый день! Ну это лично директорские хотелки, аттестат он вам выдать обязан в любом случае
Здравствуйте! Это незаконно. Обязаны отдать все документы. Если препятствует - то жалобу в прокуратуру
С уважением