У меня орестовали карту за долг по отоплению по городу Сочи где я не прописан и не являюсь собственником жилья
Скорее всего карта была арестована на основании судебного приказа.
Если вы не согласны с долгом - подавайте заявление на отмену судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Я проживаю в Пятигорске с 18 ноября 2018 года выписан из этой комнаты и прописан в Пятигорске неоднократно приезжал к судье и отменял решения но она снова выносит решения о долге зная это
Нужно обжаловать решение суда.
Отменяйте приказ/обжалуйте решение.
Суд руководствуется теми документами, которые ему были представлены истцом.
Это надо было в суде доказывать, что вы не имеете к этой квартире никакого отношения. Сейчас уже решение вступило в силу и идет исполнительное производство. Выясните у пристава, когда решение было, какой суд выносил. Пробуйте отменить решение суда. Ищите хорошего юриста
Добрый день! При условии что задолженность взыскивается за период когда вы не являлись собственником, членом семьи собственника и не были зарегистрированы в жилом помещении имеет смысл отменить судебный акт, а в случае невозможности обжаловать его. Проблема решаема
Обжалует решение суда
Заявление в суд, с предоставлением документов что вы не собственник и не снимате данное жилое помещение