Можно ли парикмахеру женщине 53 лет пойти в зону сво

Лучший ответ

Здравствуйте, если в качестве волонтера, или с волонтерами через Народный Фронт.

Добрый день! Можно заключить контракт на участие в добровольческом формировании

Приказ Министра обороны РФ от 15.02.2023 N 67 "Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации,...

www.consultant.ru

Зачем?

Как обычно за деньгами. Если бы это врач была, я бы еще могла поверить, что она хочет людей спасать а тут все ясно. Правда какой из парикмахера боец? Надеется на кухне отсидеться и выплаты получать?

Можно пойти растить внуков, извиняюсь если грубо

Зачем ?

Можго

Обращайтесь в военкомат по вопросу.

Предельный возраст для заключения контракта для женщин 45 лет