Второй год в 8 классе с уточнением к 1 вопросу
Оставление на повторное обучение возможно только по заявлению родителя. Согласно ст 58 ФЗ РФ об образовании оьучаюшемуся должны предоставить не менее двух попыток ликвидировать академическую задолженность.
Спасибо огромное!
Думаю вам самим нужно забирать документы и идти в вечернюю школу. Добиваться благосклонности учителей в такой ситуации безсмысленно.
Вам нужно что-то делать с ребенком, иначе покатится совсем по наклонной плоскости. Он думает ни как не остаться на второй год, а шутки шутит. Над одноклассниками. Смешно ему. Он ничего не понимает чем ему грозит ситуация. А вы переживаете.
Написала вам как психолог по второму образованию. Будете отстаивать свои права, усугубите ситуацию. Он ничего не поймет. Выводов не сделает.
А если с директором поговорить?