Юристка отказывается возвращать деньги.
Добрый день!
Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков . Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Сергей, спасибо большое. А в какой суд подавать потом Иск? в районный или в Арбитражный? Если у юристки свое ИП.
Ответ отключен модератором
Вам надо против юриста подавать отдельный иск.
Здравствуйте.
1. Ходатайство можно было и подать в устной форме (смотря какой процесс)
2. Важное значение имеет как Вы передавали деньги: наличкой или по карте. а также на какой объем работ договаривались.
С уважением.