Проблемы с трудоустройством и нарушение прав - обращение Колесихина Сергея Викторовича
Сергей, вам следует написать жалобу в комитет по труду и далее в суд о взыскании денежных средств. Обращайтесь. Работодатель не прав.
с точки зрения закона они не правы, необходимо обратиться в су, приложить все копии документов, которые у вас на руках, в том числе все принтскрины, заявить всех свидетелей, кроме того, одновременно с этим напишите заявление в Полицию о мошенничестве, что получается, обманным путем, кому-то достались ваши заработанные деньги. Если в приказе ЗП есть, то отлично, если нет хуже. Тогда могут назначить обычный МРОТ. Но в суд обязательно (гос пошлину платить не нужно) и в Полицию, чтобы не было практики "кидать" людей на зарплаты.