Подработка без трудового договора
Анастасия, припугните СМС претензией о том, что будите обращаться с жалобой в ГИТ, в прокуратуру, может выплатит.
Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
Добрый день!
В данном случае работодатель действует неправомерно. Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу работодателя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Направьте работодателю претензию о выплате задолженности с указанием последствий невыполнения требований.
Здравствуйте. Вы вправе оформить жалобу в прокуратуру, это должно вам помочь. Также отмечу, что все споры с работодателем нужно разрешать в судебном порядке, это эффективнее.
С уважением
Добрый день!
Пугайте жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию, прикладывайте переписку. .
РЕД: Работодатель написал,чтобы я обратилась к администратору,т.к она выплачивает ЗП.Я позвонила ей,конечно не без претензий она выплатила мне ЗП за апрель. Буду ждать за май в июне,посмотрим.
Спасибо за ответы)
Припугнуть это не правовой метод. А вот жалобу в ГИТ и иск в суд подать можете