Почему пристав делает запрос о заработной плате после отмены решения суда о возврате исполнительского сбора?
Подала заявление о возврате исполнительского сбора, т. К решение суда отменено. А сегодня увидела, что пристав делает запрос "запрос на получение сведений о заработной платы, иных выплат и вознаграждения застрахованного лица", зачем и что это может значить? Заранее спасибо
Лучший ответ
при отмененном решении, взыскание сбора пристав должен прекратить сам, без суда, запросы эти делаются автоматически, ничего страшного, ждите ответ пристава на ваше заявление.
Уже ответили. Они уже подали заявку на возврат средств, теперь интересно сколько ждать, когда вернут.
Здравствуйте. Исполнительский сбор отменяют через суд.