Как решается вопрос с разными суммами требований кредиторов в процессе банкротства?
Здравствуйте. Если договор один, значит вторая сумму скорее сего с уточнением процентов, её и примут.
Добрый день. Вероятно одна сумма - основной долг, другая - проценты, пени, штрафы и тд.
Примут все, заявленное управляющим.
Нет, обе суммы с процентами, только разные расчёты
В одном требовании сумма по решению суда, в другом эта же сумма плюс проценты. Как можно два раза взыскать одну и туже сумму основного долга? По логике должно быть принято одно требование с расчётами процентов
Доброе утро!
Да, скорее всего суд включит эти 2 требования в реестр требований кредиторов.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.