LSN Messenger
Казань, 29.05.2024, 08:49

Разбирательства с компанией мебели

Вопрос №23919547 из г. Казань
опубликован 29.05.2024, 08:49
Интересует вопрос такой Мы заказали кухню в компании, не в договоре, не на словах не было сказано что, когда их сборщик будет собирать кухню, будут дополнительные распилы гарнитура за нам счет, сумма не маленькая, компания выплачивать отказывается
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, направляйте в адрес компании с письменной претензией, а при отказе в её удовлетворении решайте вопрос в судебном порядке. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"

29.05.2024, 08:57
Оценка автора вопроса:

Я решаю вопрос сейчас лично с генеральным директором, он все таки отказывается оплачивать, хотя в договоре это не прописано

29.05.2024, 08:58

Наталья, если решить вопрос с генеральным директором не получится, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

29.05.2024, 09:53

Она вам выплачивать отказывается?

Не совсем понятно кто кому должен.

29.05.2024, 08:51

Компания отказывается оплачивать мне

Оплачивать эти распилы которые делал сборщик , о которых я не знала , что за них будет доп плата

29.05.2024, 08:53

Если у вас сборка входила в договор, то все распилы бесплатны. Предъявляйте досудебную претензию в случае отказа собирать

29.05.2024, 09:09