Правда ли губернаторские откажут в выплате компенсации за военную травму с множественными осколочными ранениями?
Получил множественные осколочные руки на ввк написали военная травма и теперь губернаторские не хотят выплачивать. А нервы на руке повреждены
Лучший ответ
Если ваш брат из Красноярского края, то выплата полагается только если ранение входит в Перечень тяжелых и легких увечий (Постановление Правительства РФ № 855). Справка ВВК о степени тяжести есть?
А в чем причина отказа? Получили письменно?
Если отказ, обжалуйте через суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.