Можно ли требовать возмещения убытков за самозащиту прав в суде?
Неполученный среднедневной заработок обусловленный реализацией самозащиты своих прав в суде-личного участия в суде ответчика относится к убыткам ст.15 ГК РФ или обоснованно является заявленным требованием в суде об их возмещении в порядке, предусмотренном для возмещения судебных расходов?
Лучший ответ
Это убытки. Отдельный иск подавайте
Спасибо
Самозащита в суде - красиво звучит. Но это явно не последний вариант.
Спасибо
Подайте в суд на суд иск в порядке убытков
Спасибо