Как написать заявление о получении копии постановления
После окончания исполнительного производства, судебный пристав исполнитель обязан направить постановление об окончании исполнительного производства всем сторонам. По сути оно есть на госуслугах, подписано электронным подписью. В данном случае требования банка предоставление документа с синей печатью не совсем законно. Тем не менее, если пристав не выполнил возложенных на него обязанность можно написать жалобу.
Банк утверждает, что у них с фссп бумажный документооборот
Доброе утро , неверно требуете у пристава вот и получаете такой ответ
Здравствуйте, я прошу пристава направить в мой адрес почтой России копию постановления о завершении исполнительного производства с живой подписью и гербовой печатью. Скажите пожалуйста что не так?
Пишите письмо ещё раз