Как получить справку о проживании более 10 лет в Оренбургской области для соцзащиты и земельного участка?
Как пишется справка о том что я проживаю больше 10 лет на территории Оренбургской области. Эту справку надо в соцзащиту для получения земельного участка
Лучший ответ
Обратитесь в паспортный стол по месту регистрации. Там Вам и выдадут справку.
Срок проживания подтверждается регистраций, либо решением суда.
Это должен знать сотрудник, который выдаст Вам справку.
Гос. услуги-адресная справка.
Юридические услуги в Оренбург