Увольнение из отпуска
Уважаемая Ульяна Юрьевна! Ваши рассказы, типа "написала...", "отдала...", "отправили...", "директор сказал..." и т.д. очень трогательны.
Однако, если разбираться ПО ДОКУМЕНТАМ, бьюсь об заклад -- там вообще всё не так.
Покажите все документы своему адвокату и разберитесь детально. Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.
Ничего возвращать не надо, если этот отпуск за год работы
А если мне нужно 10.06 все таки уволиться?(по факту я увольняюсь находясь в отпуске) Директор тянет время, думает я за отпуск передумаю и не хочет отпускать. А мне нужно на новое место работы
В отпуске нельзя уволиться до окончания отпуска вы связаны и ничего не поделаешь.
Ненадо возврат делать