Как оформить земли зоп перед межеванием в долевую собственность между членами снт?
Лучший ответ
Добрый день.
Без межевания не получится оформить. На решение общего собрания принимайте решение о проведении межевания (или попробуйте обратиться в администрацию, так как есть программы для бесплатного межевания). После того, как земли будут огмежваны, можно начинать процесс оформления ЗОП в долевую собственность
Пед межеванием никак