Можно ли вернуть триммерную головку после ее поломки?
28.05.2024 купил триммерную головку стоимостью 450 рублей, при работе она развалилась, сегодня 31.05.2024 Я пришел с ней в магазин с требованием вернуть уплаченные деньги в сумме 450 рублей, на что мне ответили - что данный товар является расходным материалом и имеет явные следы эксплуатации возврату и обмену не подлежит. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Смиритесь. Экспертиза, претензия, исковое заявление, представление интересов в суде минимум 50 000 рублей. А это 111 триммерных головок
Хотите посудиться? Никто не против - претензия - ст. 18 ЗоЗПП - отказ - иск в суд. Через год расскажете , как Вам понравилось всё это.
Слишком затратно.