Возврат денежных средств маркетплейс
Увы, данный пункт правомерен. Пока не внесли изменения в 115-ФЗ, они возвращали.
Принудительное заключение договора на банковское обслуживание прямо противоречит гражданскому законодательству. При предоставление персональных данных на онлайн интегратор сонглашаешься подписать договор. Подскажите, пожалуйста, когда внесены изменения в 115-ФЗ, каким документом?
Вы заключили данный договор в тот момент, когда первый раз воспользовались онлайн-кошельком Озон - приняли публичную оферту, статьи 437 - 438 ГК РФ.
Свои персональные данные Вы предоставили при регистрации на сайте Озон. Даже номер телефона относится к персональным данным!
Если бы Вы платили другой картой, а не кошельком - да, было бы дороже, но не было бы акцепта публичной оферты.
Документацию то Озона читать надо, а не вслепую пользоваться.
Претензии не к нам, пожалуйста, а к Озону. Правовая позиция относительно претензий Озону разрабатывается индивидуально на платной основе.
P.S. У меня тоже есть Озон-карта, и я так же начинал. Только я документацию изучил, прежде чем кошельком воспользоваться.
У меня нет к Вам претензий, я уточнила свой вопрос. Благодарю за обратную связь
Здравствуйте! Это неправомерно. Напишите претензию озону
С уважением
Здравствуйте! Спасибо! Да, собираюсь это сделать