Санкт-Петербург, 01.06.2024, 23:40

Как защитить своего сына от нежелательных сексуальных домогательств сверстницы?

Вопрос №23928352 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2024, 23:40
Ровесница домогается до моего сына, склоняет к сексу, им по 16 лет, мой сын, пока держится, но, влюблен. Ее родители пообещали, что если ЭТО случится, они его посадят. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 16 лет можно заниматься сексом без опасения уголовного преследования. Подростки сами разберутся. А вы расскажите сыну зачем нужны презервативы

02.06.2024, 11:08

Его не посадят, если по обоюдному согласию.

01.06.2024, 23:43

Не посадят и не привлекут к ответственности ,если все будет добровольно .С 16 лет возраст согласия .Нет состава преступления.

01.06.2024, 23:44

А,если она скажет,что это было изнасиловаг?

01.06.2024, 23:48

Это доказать нужно. Следы насилия ,это не только половой акт.

02.06.2024, 06:53

Никто не посадят. Возраст 16 лет.

01.06.2024, 23:54

Ну тут как Ваш сын себя поведет и то что произойдет зависит от Вас и Вашего сына. Возраст согласия есть, но изнасилование если только с заявлениями ее и родителей

02.06.2024, 00:01

Спасибо

02.06.2024, 09:34