Пермь, 02.06.2024, 18:56

Принимаю работника по срочному трудовому договору на 2 месяца должны ли мы платить ему за выслугу лет?

Вопрос №23929883 из г. Пермь
опубликован 02.06.2024, 18:56
Принимаю работника по срочному трудовому договору на 2 месяца должны ли мы платить ему за выслугу лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы имеет в виду? Вы на госслужбу его принимаете? В любом случае все зависит предусмотрено это внутренними документами или нет.

02.06.2024, 19:03

С чего бы это? Что за выслуга?

02.06.2024, 19:00

это вид ежемесячных стимулирующих выплат - выслуга лет работникам культуры

02.06.2024, 19:06

бухгалтер и директор должны знать - или пусть уточнят вышестоящем органе.

02.06.2024, 19:09

В общем случае, нет. Но надо изучить подробности...

02.06.2024, 21:04

Да, должны, если это трудовой договор.

04.06.2024, 06:26

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034