Закрытие ИП после внесудебного банкротства
Доброе утро!
А Вы в заявлении на внесудебное банкротство указывали те долги, по которым были возбуждены ИП?
Если указывали, то подайте приставу заявление об окончании ИПс приложив распечатку с сайта ЕФРСБ о завершении процедуры.
Также с жалобой обратитесь в прокуратуру.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Подавайте заявление о прекращении ИП с приложением документов о внесудебном банкротстве. МФЦ были обязаны приставам выслать документы.
Екатерина, нужно решительнее обжаловать бездействие приставов по прекращению ИП, можно ведь даже и компенсацию за вред с них взыскать