После завершения процедуры внесудебного банкротства нужно ли получать документ и куда его предъявить?

Лучший ответ

Доброе утро!

Можете распечатать с сайта ЕФРСБ сообщение о завершении процедуры банкротства и направить приставу вместе с заявлением об окончании ИП и снятии всех арестов и запретов.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день!

Уточните, какова Ваша конечная цель?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Исполнительные документы у пристава по кредитам и арест на имущество и выезд за границу