Будет ли квартира на вкладе за сына при разводе?
Если он сможет доказать то, что на покупку квартиры истрачены только его добрачные деньги, то её делить не будут
Если сын в браке на деньги,которые у него (лежали в банке до брака) покупает квартиру маме.нужно спрашивать разрешение жены?
Здравствуйте! Да, Все имущество, нажитое в браке, подлежит разделу. Доказать обратное очень проблематично.
Нет, это средства сына. Делятся только средства на неустранимые улучшения (ремонт) и все что внутри, если приобретено в браке
Приобретенное жилье на средства полученные до брака - собственность того, чьи деньги. доказыванию подлежит как наличие средств до брака, так и направление именно этих денег на покупку.