Как действовать, если оформили кредит на ваш паспорт и вас взыскали судебно?
Татьяна, нужно отменить судебный приказ, направив в мировой суд возражения. Как будет отменен судебный приказ, то ходатайство в ОСП о прекращении исполнительного производства
1. получить приказ) решение мирового судьи. 2 незамедлительно написать возражение на судебный приказ/ обжаловать решение. 3 получив определение/ решение отправить в микроорганизацию с претензией о возврате денег как неосновательного обогащения
Отменить суд приказ.
Направить заявление в полицию.
Потребовать от МФО удалить данные о займе в БКИ и аннулировать долг.
Подать иск о признании договора недействительным.