Нарушение условий труда
Я уже на протяжении нескольких лет работаю в ночь в магазине Ашан на Сигнальном проезде в Москве. Куда обращаться если круглый год выключают вентиляцию на ночь, даже в жаркое время года
В трудинпсекцию Вам необходимо обратиться и в Санэпидемстанцию с жалобой на несоблюдение условий труда, так обращайтесь в прокуратуру