Размещение на официальном сайте.
Нужно обновить информацию на сайте, а именно разместить фото проектов. Мы производственники нестандартной мебели. Проект упаковывает архитектурное бюро. Мебель мы монтируем на объекте у заказчика.
1) От кого требуется получить разрешение на размещение фотографий наших изделий у себя на сайте?
2) Если мы запросим фото проекта у Архитекторов (они часто делают фотографии проектов) и они нам их предоставим с согласием на размещение их фото на нашем сайте, то потребуется ли разрешение от владельца объекта?
3) Для того, чтобы самим нанять фотографа для работы на объекте, при полученном разрешении на фотофиксацию на объекте от владельца объекта, требуется ли разрешение от архитекторов?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно видеть договор между вами и архитекторами.
Согласие от собственника объекта нужно.