Защита прав потребителя
Обращайтесь с заявлением в полицию либо в суд обращайтесь с иском.
Вам нужно ссылаться, что подписали не вы, назначат почерковедческую экспертизу.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
В судебном порядке, с привлечением почерковедческой экспертизы.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Здравствуйте!
Здесь нужно оформлять заявление в полицию, с этого начинать
С уважением, Дарья Алексеевна
Начинать надо с обращения в полицию . По факту мошенничества.
Ваши подписи можно опровергнуть.
В одной карточке 4 процедуры, на другой - 3 . Хотя мне сделали всего 2 процедуры.Как они говорили сначала бесплатные, потом оказались платные, причем выбрали все деньги , которые были прописаны в договорах.