Буду ли я продолжать получать единое пособие на ребёнка после увольнения?

Я получаю единое пособие на ребёнка с 3 до 8 лет, меня уволили по соглашению сторон, буду ли я дальше получать пособие или его отменят?
Лучший ответ

Само по себе увольнение по соглашению сторон ст 78 ТК РФ не является основанием для прекращения выплаты этого пособия

Отменят, если у Вас не будет официального дохода.

Добрый день, при подаче документов будут оценивать по критерию нуждаемости и доходу.

Здравствуйте.

До окончания срока будете получать

Здравствуйте, до конца срока подачи заявления о едином пособии , будете получать ДС. А вот после, Вам нужно быть либо трудоустроенной, либо самозанятой.