Составление договора найма жилого помещения.

Договор найма жилого помещения составлен на 6 месяцев. Можно ли в разделе Расторжение договора найма указать, что договор может быть расторгнут по инициативе Наймодателя, уведомив Нанимателя за 30 календарных дней до даты расторжения? Или как написать по другому, если Наймодатель захочет продать квартиру, то будет расторгать договор, уведомив Нанимателя.
Лучший ответ

Да, такое условие возможно.

Можете обратиться к любому юристу за помощи в составлении корректных формулировок к договору.

Можете указать этот пункт в договоре.