Можно ли убрать судимость

У меня в 2017 г. Была судимость по 158 по которой мерой присячения был штраф я его оплатил в этом же году ушел в армию, отслужил все было нормально работал много на каких предприятиях где проверялось все через Москву, но при устройстве в МЧС возникла проблема вылезла эта судимость можно ли ее как то убрать или это все билет в 1 конец
Лучший ответ

Михаил, убрать информацию о судимости из базы ГУИЦ МВД РФ невозможно, - "это все билет в 1 конец"

Нельзя. В справке будет отображаться всю жизнь.

До достижения вами возраста 80 лет никак не убрать.