Заниженная зарплата
Работал В АО Веселокутское на ПСК-15 с химией класс опасности 3 трудового договора не заключали в штате как рабочий не числюсь за месяц работы работадатель заплатил 27 тыс зарплаты стоит писать судебно исковое заявление
Лучший ответ
Берегите здоровье, это не единственное предприятие и не все ваши способности, где вы можете найти себе работу..
Для обращения в суд с исковым заявлением необходимы доказательства работы, периода работы, трудовых функций, тарифных ставок организации.
Пишите в чат, нужно изучать документы!
Ответ отключен модератором