LSN Messenger
Инта, 07.06.2024, 16:47

Как получить копию решения суда о судимости мужа на 6 лет, если не помню точную дату суда?

Вопрос №23942238 из г. Сыктывкар
опубликован 07.06.2024, 16:47
Для развода мне необходимо получить копию решения суда о том, что посадили мужа на 6 лет. Когда был суд, я не знаю (знаю, что в конце лета). Как написать это заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Копию приговор суда могут получить только стороны уголовного дела.

Если вы такой стороной не являетесь, то оснований для выдачи не имеется.

Между тем, в гражданском деле можно заявить ходатайство об истребовании доказательства – копии приговора.

Кроме того ваш муж располагает копией приговора, попросите направить вам.

07.06.2024, 17:34

Можете обратиться к юристу, найдут дело и составят данное заявление

07.06.2024, 16:48

Обратитесь в канцелярию суда, Вам дадут образец заявления

07.06.2024, 16:48

никто не выдаст

получить может он сам или его адвокат

07.06.2024, 17:20

Анна Викторовна, можно ходатайствовать перед судом о запросе копии приговора. Они все найдут. Обратитесь к юристам для составления грамотного искового заявления.

07.06.2024, 16:49

Сделайте запрос в суд

07.06.2024, 16:49

Можете обратиться к любому юристу на сайте

07.06.2024, 16:51

Заявление составляется в свободной форме по существу.

07.06.2024, 16:56

никто не выдаст

получить может он сам или его адвокат

07.06.2024, 17:20

Здравствуйте

Вам никто не выдаст

получить может он сам или его адвокат

07.06.2024, 17:20