Банкротство через МФЦ

Мой должник находится на стадии процедуры банкротства через МФЦ. Исполнительное производство в отношении него возбуждено, но средства прекратили взыскивать на этом основании. Что мне делать дальше, чтобы взыскать с него долг?
Лучший ответ

Обратиться очно, лично, с документами к квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если ждать, то произойдёт только списание долга по итогу процедуры. Единственный вариант - находить существенные основания для ее прекращения

Оспорить постановление об окончании исполнительного производства. Если его отменят, то основания для банкротства отпадут. Но для этого вам надо предоставить доказательства наличия у должника доходов или имущества