Томск, 08.06.2024, 16:43

Квартира арестована, где можно узнать как ее можно забрать себе в собственность. У всех собственников есть другое жилье

Вопрос №23944438 из г. Томск
опубликован 08.06.2024, 16:43
Квартира арестована, где можно узнать как ее можно забрать себе в собственность. У всех собственников есть другое жилье
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест может быть наложен судебным приставом или судом. Узнать обременения можно, заказав справку в Росреестре. Информация может быть также на сайте ФССП и Федреестра, если должник признан банкротом. Далее надо смотреть информацию на торговых площадках, через которые реализуется арестованное имущество.

08.06.2024, 17:02
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

купить на торгах как вариант

08.06.2024, 16:56

Вопрос в принципе не понятен

08.06.2024, 17:22
Оценка автора вопроса:

Евгения, арестованную квартиру Вы купить не сможете в принципе, так как наложен запрет на все регистрационные действия.

Это все, что я смог понять из Вашего, мягко говоря, бессвязного вопроса

02.09.2024, 12:16