Квартира арестована, где можно узнать как ее можно забрать себе в собственность. У всех собственников есть другое жилье
Арест может быть наложен судебным приставом или судом. Узнать обременения можно, заказав справку в Росреестре. Информация может быть также на сайте ФССП и Федреестра, если должник признан банкротом. Далее надо смотреть информацию на торговых площадках, через которые реализуется арестованное имущество.
Ответ отключен модератором
купить на торгах как вариант
Вопрос в принципе не понятен
Евгения, арестованную квартиру Вы купить не сможете в принципе, так как наложен запрет на все регистрационные действия.
Это все, что я смог понять из Вашего, мягко говоря, бессвязного вопроса