А можно самостоятельно подать заявление на банкротство?
Да, так и нужно делать, но сначала найти и договориться с ФУ, чтобы указать в заявлении его организацию.
На своё банкротство - безусловно можно.
Можно. Но лучше всё равно обсудить ситуацию с юристом
Можете как на судебное так и внесудебное банкротство оформить и подать документы в суд или в МФЦ.
Ответ отключен модератором
Как хотите, это ваше право.
Юрист здесь не нужен.
Самостоятельно можно себе и аппендицит вырезать. Вот только результат какой будет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Можете конечно, только вам нужен финансовый управляющий, а то вдруг за работу на депозит никто не откликнется)))