Как мне уволиться в перекрёстке без отработки
Здравствуйте, такого понятия как "отработка" в действующем трудовом законодательстве нет. По общему правилу: Вы уведомляете своего работодателя о расторжении трудового договора не менее чем за две недели. Далее, Вы с работодателем договариваетесь об увольнении по соглашению сторон либо о сокращении срока уведомления о расторжении договора.
Я хочу уволиться пособственому желанию
Причина увольнение переезд в другое место
Вы можете договориться с работодателем, но гарантии окончательных выплат по контракту - вы лишитесь. Надо учитывать баллы , которые вам начисляют в СПФ