По глупости косил от армии, поставили под наблюдение у психиатора.17

Вопрос №23949474 из г. Чебоксары
опубликован 10.06.2024, 21:20
Как защититься от прокуратуры? Начали массово лишать водительское удостоверение. По глупости косил от армии, поставили под наблюдение у психиатора.17 лет назад проходил все комиссии для получения прав. Противопоказаний не было, а сейчас хотят лишить... Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо проходить переосвидетельствование и снимать диагноз.

10.06.2024, 21:25
Оценка автора вопроса:

Через суд ?

10.06.2024, 21:26

через ПНД.

10.06.2024, 21:28
Оценка автора вопроса:

Начинать надо с ПНД, суд - только при споре (и то - после надзорных структур).

10.06.2024, 21:32
Оценка автора вопроса: