Устройство на работу с ИП

Вопрос №23949765 из г. Тула
опубликован 11.06.2024, 00:36
Можно ли устроиться на работу (завод и т д) имея ИП
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете заключить гражданского-правовой договор как ИП, трудовой договор нет.

11.06.2024, 00:39

А если во время работы открыть ИП то как тогда?

11.06.2024, 00:42

Назовите цель Ваших действий, может есть более правильный и более простой способ решения вопроса.

11.06.2024, 00:43

У меня есть ИП.

И я хочу также устроится на завод официально. В интернете написано что могу устроиться, если работу не гос органы.

11.06.2024, 00:44

При заключении трудового договора в ОК, укажите, что Вы являетесь ИП, свидетельство покажите.

11.06.2024, 00:47

А если это не указать, какие могут быть проблемы?

11.06.2024, 00:52

Можете устроиться, имея статус ип, директора ООО, учредитель или любой другой. Единственное на что будет сделан акцент это конфликт интересов

11.06.2024, 04:26