Не выплата зарплаты в день увольнения
Здравствуйте.
Есть и требование ст.140 ТК РФ. Подавайте жалобу.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию
Добрый день. Читайте свой трудовой договор. Вы уволились вам не заплатили.
В суд идти только, никакие жалобы непомогут.
Ну формально они проведут что не было никакой командировки в последнем месяце. И все.
Вариантов за Вас не вижу. В суде тоже.
Вам просто должны оплатить как в трудовом договоре. Что они и сделали.
А если в проверяющие органы обратиться? По факту я нигде в командировках не был весь срок работы. Живу в Москве и место работы располагалось в тут же. Я никаких данных для компенсации мне командировочных не предоставлял и нигде не расписывался. Ни по одной командировке не было приказа.
Ну тогда придется вернуть денежку, которую Вы незаконно получили за отсутствующие командировки. Могут в принципе и уголовное дело возбудить в отношении Вас - хищение средств компании. Получите уголовную судимость. Как-то так будет выглядеть справедливость в Вашем случае.
Проверяющий орган - это и есть Государственная инспекция труда в Московской области (Территориальный отдел № 6, Подольск, ул. Пионерская, д. 11/1). Надзорный орган - прокуратура. Можно обратиться и туда. С уважением, А.Осоцкий.