Может ли структурное подразделение подать кассационную жалобу?

Был судебный спор между инвалидом и органом социальной защиты. Выиграл инвалид. Иск был предъявлен к структурному подразделению Министерства. (к местной соцзащите). Ответчик подал АЖ.. Просил отменить решение суда как НЕЗАКОННОЕ. и ещё пожаловался апелляции что является структурным подразделением и следовательно не является юр.лицом и не может быть в суде ответчиком. Апелляционный суд определил рассмотреть дело по правилам суда первой инстанции, исключил из ответчиков структурное подразделение, и привлек в качестве ответчика Региональное министерство как юр.лицо. Иск снова удовлетворен. Ответчик в лице того же структурного подразделения которое исключено из ответчиков подаёт уже кассационную жалобу. При этом забыли что они ранее ссылались на то, что не являются юр.лицом и не могут быть ответчиком. Но при этом подают кассацию. Вопрос - можно ли просить кассационный суд снять с рассмотрения жалобу ввиду того что структурное подразделение не является юр.лицом?
Лучший ответ

Да, можно! Подавайте возражения на жалобу.

Большое Спасибо за ответ!!

Конечно же нельзя. Точнее можно, но тогда решение точно отменят.

Большое Спасибо за ответ!!