Я заказала. Товар в фирме Зора но прочитала что это бады а уменя наних аллергия. Как мне отказаться от товара да и отзывы плохие.
Здравствуйте!
Вы можете направить сообщение продавцу об отказе от товара по любым источникам связи, в том числе на сайте, электронной почте, смс.
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи (ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей").
Обратной связи нет. Телефон только для исходящихю
Ваше право в любое время до получения товара на основании ст 10 закона
Вправе отказаться, если пришлют, не получайте, пусть делают возврат.
Как и платить ничего не обязаны.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от них в любое время до их передачи вам, а после передачи - в течение семи дней. Поэтому смело оформляйте возврат, если указанный срок не прошел
Если вы приобрели биологически активные добавки (БАД) ненадлежащего качества, то их можно вернуть или обменять. Для этого необходимо обратиться к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации, импортеру) с письменной претензией. В ней нужно описать причину обращения, то есть какие недостатки были выявлены в приобретённом БАД, а также указать ваши требования.
Претензия составляется в двух экземплярах и передаётся продавцу лично (не забудьте проставить у него отметку о получении на своём экземпляре) или по почте (заказным письмом с уведомлением о вручении).
Продавец обязан принять товар с недостатками у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара.
В случае отказа продавца в удовлетворении ваших требований, вы вправе обратиться за защитой своих прав потребителя в суд.
БАД надлежащего качества не подлежат возврату или обмену как товар, относящийся к пищевым продуктам.