Дорога в снт. Зона отчуждения

Вопрос №23955048 из г. Москва
опубликован 13.06.2024, 11:12
Участок в СНТ вдоль дороги. Соседи положили асфальт вплотную к моему забору. Соответственно нет ни см зооны отчуждения. Столбы расшатываются, забор падает
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема решается в судебном порядке.

13.06.2024, 11:25

Можете обратиться с иском в суд о возмещении ущерба и устранении нарушений.

13.06.2024, 11:14

Непонятно, асфальт проложили на вашем земельном участке или за его пределами?

13.06.2024, 11:15

От забора до дороги было 50 см отчуждения,они ее закрыли асфальтом

13.06.2024, 12:55

Ответ дан ранее.

Если необходима более детальная консультация и грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения к юристам в правом верхнем.

13.06.2024, 13:12