Можно ли получить паспорт в России с просроченным паспортом иностранца?
У меня гражданский брак с Азербайджанцем, у нас родился сын, в России город Белгород, я граждан России, у моего мужа просрочен паспорт 4 года, скажите пожалуйста может ли он сделать паспорт в России невыезжая на родину. Если у него просрочен. Его же могут забрать и на пять лет отправить на родину.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса.
Пусть попытается обратиться в Посольство Азербайджана в РФ, возможно, окажут содействие с оформлением документов.
Нет, на территории РФ, он паспорт не сделает.
Вряд ли.Надо обращатсья в посольство Азербайджана.