Неисправный товар вернуть в магазин
Купила молнию в магазине принесла в ателье чтобы заменили она оказалась бракованной бегунок отлител на второй день можно ли вернуть неисправную молнию обратно в магазин если её уже пришивали в ателье
Лучший ответ
Здравствуйте, нет нельзя, потому что пришивали молнию в ателье.
Можно, но в случае отказа продавца, придется обращаться в суд. Вы готовы судиться из-за молнии?
Здравствуйте, по сути можно вернуть, только думаю Ваши нервы и время, дороже, чем молния)
Обращайтесь в суд.