Досрочное увольнение военнослужащегол
Могу ли я рассчитывать на выплату ежемесячного пенсионного пособия, если контракт досрочно закончен всвязи с занятием предпринимательской деятельностью? Льготная выслуга по контракту 19,5 года + 1 год срочной службы. Всего календарных лет на контракте - 13. Гражданского трудового стажа не имею
Лучший ответ
Для возникновения права на пенсию за выслугу лет в данном случае необходима выслуга не менее 20 лет, в том числе в календарном исчислении, основание увольнения не имеет значения.
Да. Вам назначат пенсию
Ответ отключен модератором
Завидуйте молча! По себе окружающих судите?
удалён
Будешь не мне указывать
Завидуйте молча! По себе окружающих судите? Будешь...будешь!