Владивосток, 15.06.2024, 06:12

Досрочное увольнение военнослужащегол

Вопрос №23959800 из г. Владивосток
опубликован 15.06.2024, 06:12
Могу ли я рассчитывать на выплату ежемесячного пенсионного пособия, если контракт досрочно закончен всвязи с занятием предпринимательской деятельностью? Льготная выслуга по контракту 19,5 года + 1 год срочной службы. Всего календарных лет на контракте - 13. Гражданского трудового стажа не имею
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возникновения права на пенсию за выслугу лет в данном случае необходима выслуга не менее 20 лет, в том числе в календарном исчислении, основание увольнения не имеет значения.

15.06.2024, 06:53

Да. Вам назначат пенсию

15.06.2024, 06:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Завидуйте молча! По себе окружающих судите?

15.06.2024, 06:54

Будешь не мне указывать

15.06.2024, 07:09

Завидуйте молча! По себе окружающих судите? Будешь...будешь!

15.06.2024, 08:03

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034