Как получить возмещение за платное обучение и куда обращаться, если откажут?
Я должен обратиться в своем университете, и там написать заявление на возмещение трат за платное обучение за последний курс? Или обратиться в другое заведение?. Куда жаловаться если откажут?.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не совсем понятно, на каком основании и кто конкретно вам должен возмещать затраты на обучение ? Задайте вопрос более развернуто.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
удалён
Зачем вы задаёте один и тот же вопрос по 100 раз? Вам же уже отвечали юристы. Не флудите на сайте.
Ответ отключен модератором