Может ли работодатель игнорировать заявление о проведении дисциплинарного расследования по профпатологии?
В данном случае ,работодатель должен дать вам письменное обоснование ,на ваше заявление (если он считает необходимым отказать ,даже если его отказ и не основан на законе). В данном случае вы подаете жалобы в прокуратуру и ГИТ.Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Жалобы в ГИТ и прокуратуру напишите.
С уважением.
Всё возможно, потому что ваши уродство-это Ваши проблемы
Напишите жалоб