Должен ли я все равно покопать своего брата, несмотря на финансовую помощь государства?

Вопрос №23961269 из г. Ярославль
опубликован 15.06.2024, 20:25
Я отказываюсь хоронить брата, но деньги государства взяла как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возвращайте деньги. Иначе будет мошенничество

15.06.2024, 20:27
Оценка автора вопроса:

Как мне вернуть деньги

15.06.2024, 20:32

Обратиться с письменным заявление в орган власти, где получали деньги.

15.06.2024, 22:08
Оценка автора вопроса:

Я подавала заявление в МФЦ, туда же и обращаться?

15.06.2024, 22:16

Ну МФЦ это посредник, заявление направляет уже куда надо. Можно и туда. Вам главное обозначиться, что вы готовы вернуть деньги и отказываетесь от организации похорон.

15.06.2024, 22:34

Тогда обязаны Вы хоронить.

16.06.2024, 11:05