Каких кредиторов следует указывать в заявлении о несостоятельности?

Пожалуйста. Когда указываешь кредиторов в заявлении В нескдебном банкротстве можно указывать только тех кредиторов, которые подали в суд и есть исполнительное производство. Или можно и указывать тех, кто обратился в суд и кто еще не обращался в суд?.
Лучший ответ

§ 5. Внесудебное банкротство гражданина Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

www.consultant.ru

Прочтите подходите ли вы под внесудебное банкротство. Вам необходима подробная консультация

В рамках несудебного банкротства гражданина, которое регулируется Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)", необходимо указывать всех кредиторов, независимо от того, обратились ли они в суд или уже имеется исполнительное производство.