Как правильно устранить недочет с целью в заявлении об установлении юридического факта?

Суд оставил заявление об установлении юр факта без движения, что я кобы мы цель не указали. Как сейчас устранить это? просто подать это же заявлени 6, но дописать цель? Или сопроводительным письмом?
Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия, нужно обратиться заново в суд с заявлением об исправлении недостатков заявления, указав цель обращения с данным заявлением.

Анастасия, указать цель и направить заявление обратно в суд.

Анастасия, уточнить заявление и подать снова в исправленном виде

Если пока не вернули просто цель дописать дополнением

Ну конечно, нужно указать, для чего вам необходимо установить этот юридический факт.